
Con el CALEFACTOR PTC de 2000 W calientas fácilmente diferentes espacios como talleres y garajes. Este eficiente calefactor ofrece dos niveles de calor y un termostato ajustable para un control óptimo de la temperatura.
Gracias al diseño compacto y al práctico asa en la parte superior, el calefactor PTC es fácil de mover. Para un calentamiento rápido y local, este aparato es una opción confiable que combina comodidad y facilidad de uso.
| Marca | Perel |
| Modelo | TC78071 |
| Colores primarios | Rojo |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 190 mm |
| Altura del producto | 175 mm |
| Anchura del producto | 185 mm |
| Peso Producto | 1,9 kg |
| Valor IP | The text "IP21" does not appear to have any translatable content on its own, as it seems to be a code or abbreviation. Could you provide more context or additional text you would like translated to Spanish? |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | Sí |
| Idiomas del manual | Holandés, Inglés, Francés, Alemán, Polaco, Portugués, Español |
| The word "Vorm" doesn't seem to be a complete sentence or context on its own. If you provide a bit more context or a complete sentence, I'd be happy to help with the translation to Spanish! | The word "Kubus" doesn't have a direct translation in Spanish as it appears to be a brand or product name. If you're referring to a specific meaning or context for "Kubus," please provide additional information so I can assist you better. |
| Rango de frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Consumo de energía eléctrica. | 2000 W |
| Visualización | no |
| Escribe montaje. | Lo siento, pero "Voet, Vrijstaand" no parece ser una frase en inglés. Sin embargo, puedo intentar darte una traducción al español si me das más contexto o lo escribes en otro idioma que pueda reconocer. |
| Material extra | PP (polipropileno) |
| Mínima tensión de entrada VAC | 220 V |
| Máxima tensión de entrada VAC | 240 V |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Clase de energía | Sure! The translation of "Anders" to Spanish in an informal tone is "Anders". Since "Anders" is a name, it remains the same in both languages. If you have more text to translate, feel free to share! |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Temporizador | no |
| Cable incluido. | Sí |
| Con control remoto | no |
| Escribe interruptor. | Relais, Perilla |
| Ahorro de energía | Sí |
| El texto "Energiebron" se traduce al español como "Fuente de energía". | Electricidad |
| Configuraciones de calor | 1000 vatios, 2000 vatios |
| Volumen máximo de calefacción | 82 m³ |
| Escribe cable. | H05RN-F 3G1 |
| Termostato | Sí |
| Con ruedas | no |
| Tipo de calefacción. | El texto "Industrieel, PTC" se puede traducir al español como "Industrial, PTC". |
| Número de configuraciones de calor | 2 |
| Con accesorios de montaje | no |
| Función de aire frío | Sí |
| La salida de aire | 120 m³/h |
| Material | Staal |