
Experimenta una gestión de energía sin problemas con esta regleta de 4 enchufes equipada con un interruptor incorporado. Diseñada con un cable de 1.5 metros, ofrece flexibilidad para varias configuraciones.
El elegante diseño negro se integra sin esfuerzo en cualquier entorno, brindando una solución discreta pero eficiente para alimentar varios dispositivos. Con un enchufe con toma de tierra, garantiza seguridad y estabilidad.
Úsalo para conectar tu computadora, impresora, monitor y cargador de teléfono todo a la vez sin el desorden de cables enredados. El control de interruptor permite un manejo fácil de la energía, reduciendo el consumo cuando los dispositivos no están en uso.
| Marca | Perel |
| Modelo | EB4BLNS |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 9 cm |
| Altura del producto | 6 cm |
| Anchura del producto | 26 cm |
| Peso Producto | 331 g |
| Con control remoto | no |
| Escribe cable. | Aansluitsnoer (cable de conexión) no tiene un equivalente directo en español, ya que es una palabra holandesa que se refiere a un cable utilizado para conectar dispositivos eléctricos. |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Colores primarios detallados | Negro |
| Material (Detalle) | PP (Polipropileno) |
| Máxima Tensión Eléctrica | 230 V |
| Número de contactos | 4 |
| Se requieren pilas/baterías. | no |
| Con Protección Contra Sobrecarga | no |
| Máxima intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Acumuladores/baterías incluidas | no |
| Con interruptor de encendido/apagado | Sí |
| Baterías/pilas incorporadas. | no |
| Con Control Parental. | Sí |
| Escribe Stekkerdoos/Verlengkabel/-Snoer | "Stekkerdoos" se traduce informalmente al español como "regleta". |
| Resistente a las heladas. | no |
| Dentro/fuera de uso | Sure! The word "Binnen" can be translated to Spanish as "Dentro". |
| Capacidad Máxima de Conexión | 3680 W |
| Protector contra sobretensiones | no |
| El texto "Type Aarding" no se puede traducir directamente ya que parece referirse a un nombre propio o marca. Si necesitas más contexto o quieres que traduzca otra cosa, házmelo saber. | Lo siento, no puedo traducir "Penaarde" porque no es un término reconocido en español o en inglés. Podrías darme más contexto o asegurarte de que esté escrito correctamente? |
| Material | The Dutch word "Kunststof" translates to "Plástico" in Spanish. |