
Este soporte resistente para baterías se adapta a 4 pilas tipo C, asegurando potencia confiable con una conexión segura.
Construido para ser duradero, su diseño compacto mejora la portabilidad y la organización. Con fácil acceso para el reemplazo de baterías, optimiza la eficiencia al alimentar una variedad de dispositivos.
Diseñado pensando en la versatilidad, es ideal para linternas, radios y otros aparatos que funcionan con baterías. Con clips de batería duraderos, mantiene una conexión estable incluso cuando está en movimiento.
| Marca | Comf |
| Modelo | BH243B |
| Tamaño de batería IEC | C (LR14, R14, HR14, KR14, ZR14, 14A, 14D, UM2, Baby, MN1400, MX1400) |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 55 mm |
| Altura del producto | 20 mm |
| Anchura del producto | 105 mm |
| Peso Producto | 24 gramos |
| Baterías incluidas | no |
| Batería necesaria | Sí |
| The word "Vorm" doesn't seem to be a complete sentence or context on its own. If you provide a bit more context or a complete sentence, I'd be happy to help with the translation to Spanish! | The word "Rechthoek" is Dutch for "Rectangle." The translation of "Rectangle" into Spanish is "rectángulo." |
| Material extra | Metal |
| Tipo de conexión | The translation of "batterijclip" to Spanish is "clip de batería." |
| Interruptor encendido / apagado | no |
| Número de baterías |
| Material | abdominales |