
Imágenes nítidas y conectividad perfecta se combinan en este potente grabador de vídeo en red IP de 8 canales. No más líos con cables, las interfaces PoE plug & play hacen que la instalación sea sencilla y rápida. La arquitectura de doble sistema operativo ofrece una protección robusta y confiable para tu sistema de información.
Con el avanzado formato de decodificación H.265+, disfrutarás de un uso más eficiente del ancho de banda y la capacidad de almacenamiento. Conecta hasta 8 cámaras IP para una vigilancia completa, tanto dentro como fuera. Las opciones de soporte incluyen visualización en dos canales a 8MP y hasta ocho canales a 2MP, siempre con detalles nítidos e imagen fluida.
Con la práctica aplicación Guarding Vision para iOS y Android, tienes la seguridad literalmente en la palma de tu mano. Ya sea que estés fuera o en casa, la app te permite ver transmisiones en vivo, reproducir imágenes grabadas y recibir alertas de movimiento.
Volledige controle is makkelijk met functies zoals continue opname, instelbare opnameschema's en bewegingsdetectie. Veilig opslaan of back-ups maken is simpel dankzij de USB-station integratiemogelijkheden.Now, let's translate it to Spanish:Tener el control completo es fácil con funciones como la grabación continua, cronogramas de grabación ajustables y detección de movimiento. Almacenar de manera segura o hacer copias de seguridad es sencillo gracias a la integración con unidades USB.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | ENVR208 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 31,5 cm |
| Altura del producto | 5,2 cm |
| Anchura del producto | 38.5 cm |
| Peso Producto | 3 kg |
| Rango de frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Consumo de energía eléctrica. | 15 vatios |
| Número de canales | 8 |
| Aplicaciones del disco duro | Lo siento, pero "Sata II" no parece ser un texto que requiera traducción al español. Si estás refiriéndote a un término técnico o a un contexto específico, por favor proporciona más información para que pueda ayudarte mejor. |
| Temperatura máxima de trabajo | 55 °C |
| Compatibilidad inteligente | Autónomo |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | Sí |
| Interfaz de red | 1 RJ-45, 10/100 Mbps autoajustable |
| Protocolo de red | DDNS, DHCP, DNS, HTTPS, HTTPS ik-Connect, iSCSI, NFS, NTP, SMTP, TCP/IP, UPnP, UPnP™ |
| Consumo máximo de energía PoE | 120 vatios |
| Temperatura_mínima_de_trabajo | -10 °C |
| Maximale humedad empresarial | 90 % |
| Minima humedad empresarial | 10 % |
| Tipo de grabación | cosa análoga |
| Material | abdominales |