
La afdekplaat de aluminio para EDS101S ofrece una protección robusta con un diseño elegante, asegurando una durabilidad duradera y un acabado sofisticado.
Las especificaciones incluyen resistencia a la corrosión, estructura ligera y facilidad de instalación, lo que lo hace perfecto para superficies expuestas a los elementos.
Su diseño compacto ayuda a reducir las obstrucciones, permitiendo una integración perfecta con las configuraciones existentes. Imagínatelo como un escudo que no solo cubre, sino que también mejora la funcionalidad con un espacio mínimo.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | EDS101S/SHIELD |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 31,05 mm |
| Altura del producto | 97 mm |
| Anchura del producto | 186,15 mm |
| Peso Producto | 80 g |
| Escribe montaje. | Montaje, Montaje en pared |
| Temperatura máxima de trabajo | 60 °C |
| Temperatura_mínima_de_trabajo | -40 °C |
| Maximale humedad empresarial | 95 % |
| Minima humedad empresarial | 10 % |
| Material | Metal galvanizado |