
Transforma cualquier configuración al aire libre con el versátil Temporizador Analógico. Diseñado para resistir los elementos, este dispositivo te permite programar fácilmente la iluminación exterior o las fuentes de agua.
Con un dial sencillo, los usuarios pueden establecer tiempos que van desde 15 minutos hasta 24 horas, ofreciendo comodidad y precisión. El diseño resistente asegura fiabilidad en diversas condiciones climáticas, garantizando un funcionamiento continuo durante todo el año.
Perfecto para optimizar el uso de energía y mejorar la seguridad, el temporizador asegura que tu entorno exterior sea tanto funcional como estéticamente atractivo. Deja que el Analoge Timer se encargue de la gestión de energía mientras disfrutas de una automatización sin preocupaciones.
| Marca | Perel |
| Modelo | E305DO2 |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 3,3 cm |
| Altura del producto | 12.6 cm |
| Anchura del producto | 5,5 cm |
| Peso Producto | 188,8 g |
| Valor IP | El texto ya es informal y no necesita traducción, ya que "IP44" es una clasificación de protección internacional y se mantiene igual en diferentes idiomas. |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Máxima potencia | 3680 W |
| Rango de frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Batería de respaldo incluida. | no |
| Visualización | no |
| Material extra | PP (polipropileno) |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Tipo de enchufe. | Tipo E (Francia) |
| Temperatura máxima de operación | 55 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -25 °C |
| Tensión de entrada nominal | 230 V |
| Configuración máxima del temporizador | 24 horas |
| Configuración mínima del temporizador | Sure thing! Here's the translation in Spanish: "30 minutos". |
| Temporizador de alcance | Claro, aquí tienes la traducción al español de "24u": 24h. |
| Escribe temporizador | The translation of "Mechanica" into Spanish, while keeping it informal, is "Mecánica". |
| Programas por día | 48 |
| Material | abdominales |