
Juego de anillos de sellado, 125 piezas. Este amplio surtido ofrece diversos sellos para reparar eficazmente las filtraciones en el baño, la cocina y el lavadero.
El conjunto incluye juntas de fibra roja, que son ideales para un sellado a presión constante, y anillos de goma para ajustes flexibles. Las juntas de espuma aseguran un ajuste perfecto en aberturas irregulares, mientras que las juntas de goma planas son adecuadas para altas temperaturas.
Los sellos de grifos ofrecen una solución confiable para fugas domésticas. Los sellos de aluminio son duraderos para entornos exigentes, los anillos de seguridad garantizan estabilidad, y los anillos O de nylon y goma son adecuados tanto para sellos estáticos como dinámicos.
Todo guardado en un práctico maletín de plástico con cierre hermético, lo que facilita la organización y el acceso durante las reparaciones.
| Marca | Toolland |
| Modelo | HAS01 |
| Colores primarios | Sure! The translation of "Multi" to Spanish while keeping it informal is "Multi". It's a term commonly used in multiple languages, including Spanish, and doesn't have a direct translation. If you meant a different word or phrase, please provide more context! |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 2,8 cm |
| Altura del producto | 21 cm |
| Anchura del producto | 10,5 cm |
| Peso Producto | 124 g |
| Material extra | Nylon |
| Cantidad de piezas | 125 |
| Cajas de almacenamiento | Sí |
| Material | Goma |