
Caja de surtido - 357 x 237 x 56 mm - 4.7 L. Esta caja de surtido de 10 pulgadas de Perel está hecha de plástico resistente e incluye 10 compartimentos de almacenamiento extraíbles en tres tamaños diferentes.
Equipado con una tapa transparente, un asa resistente y dos pestillos de plástico, esta caja asegura que los compartimentos permanezcan en su lugar de manera segura, incluso cuando no se usan todos. Ideal para organizar una variedad de artículos pequeños con facilidad y visibilidad.
| Marca | Perel |
| Modelo | OMRH10 |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Naranja, transparente |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 237 mm |
| Altura del producto | 56 mm |
| Anchura del producto | 357 mm |
| Peso Producto | 813 g |
| La palabra "Binnenbreedte" no parece tener un significado claro por sí misma en neerlandés, pero si se refiere al ancho interior de algo, podrías traducirlo de manera informal como "ancho interno". Si hay un contexto específico, házmelo saber para ajustar mejor la traducción. | 255 mm |
| Profundidad interior | 195 mm |
| Altura interna | 45 mm |
| Compartimentos ajustables | no |
| Apilable | Sí |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | Sí |
| Compartimentos desmontables | Sí |
| Volumen de contenido | 4,7 l |
| Número de compartimentos | 10 |
| Escribe "deksel". | Niet verwijderbaar” in Spanish is “No extraíble”. |
| Escribe en el espacio. | Cerradura de maleta |
| Material | Polipropileno |