
El BRIEVENBUS - IBIZA, en elegante color negro, tiene dimensiones compactas de 36 x 26 x 8 cm. Está diseñado para ser duradero, con materiales robustos que resisten los elementos, asegurando que tu correspondencia esté protegida.
Ideal para cualquier clima, su diseño minimalista se integra perfectamente con la arquitectura contemporánea. Puedes montarlo fácilmente en tu pared para un acceso seguro.
Al usar este buzón, disfruta de la fácil recuperación de correo y un toque de elegancia moderna en tu puerta.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG40002 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 260 mm |
| Altura del producto | 360 mm |
| Anchura del producto | 80 mm |
| Peso Producto | 1705 g |
| Material (Detalle) | RVS/Inox (acero inoxidable) |
| Dentro/fuera de uso | The translation of "Buiten" from Dutch to Spanish is "Afuera." |
| Propiedad Material | Corrosión-resistente |
| Con Material de Fijación | Sí |
| Número de llaves. | 2 |
| Posición de la apertura para el saque de banda | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Posición Publicación Eliminación | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Con el poste del buzón | no |
| Con Krantenrol | no |
| Lo siento, no estoy seguro de cómo traducir "Met Slot" sin más contexto. Si puedes proporcionar más información o contexto, estaré encantado de ayudarte. | Sí |
| Ancho de apertura de entrada | 23,5 cm |
| Instalar (Colocar) | Mural/montaje en pared |
| Material | Metal |