
El buzón BRIEVENBUS IBIZA INOX ofrece una solución elegante y resistente con su exterior de acero inoxidable. Con unas medidas de 36 x 26 x 8 cm, se adapta perfectamente a cualquier espacio, asegurando tanto estilo como funcionalidad.
Construido con materiales duraderos, el IBIZA INOX es perfecto para soportar diversas condiciones climáticas, manteniendo tu correspondencia segura y seca. Su diseño minimalista complementa las estructuras modernas sin esfuerzo, añadiendo un toque moderno a tu exterior.
Su interior espacioso puede acomodar múltiples cartas y paquetes pequeños, ideal para las necesidades diarias de correo. El brillo sutil de su superficie de acero inoxidable resiste el óxido y mantiene un aspecto pulido con poco mantenimiento.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG40004 |
| Colores primarios | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 260 mm |
| Altura del producto | 360 mm |
| Anchura del producto | 80 mm |
| Peso Producto | 1521 gramos |
| Colores primarios detallados | "Zilver" se traduce como "plata" en español. |
| Material (Detalle) | RVS/Inox (acero inoxidable) |
| Dentro/fuera de uso | The translation of "Buiten" from Dutch to Spanish is "Afuera." |
| Propiedad Material | Corrosión-resistente |
| Con Material de Fijación | Sí |
| Número de llaves. | 2 |
| Posición de la apertura para el saque de banda | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Posición Publicación Eliminación | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Con el poste del buzón | no |
| Con Krantenrol | no |
| Lo siento, no estoy seguro de cómo traducir "Met Slot" sin más contexto. Si puedes proporcionar más información o contexto, estaré encantado de ayudarte. | Sí |
| Ancho de apertura de entrada | 23,5 cm |
| Instalar (Colocar) | Mural/montaje en pared |
| Material | Metal |