
Disfruta de una organización de correo sin complicaciones con el BRIEVENBUS RIO, diseñado con un acabado blanco elegante. Con medidas de 27 x 39.5 x 10 cm, este buzón elegante y duradero ofrece un amplio espacio para tu correspondencia diaria.
Fabricado con materiales de primera calidad, asegura durabilidad y resistencia a las condiciones climáticas. El mecanismo de cierre seguro protege tu privacidad, mientras que la solapa fácil de usar garantiza una recuperación de correo sin esfuerzo.
Ideal para fachadas de casas tanto contemporáneas como clásicas, el BRIEVENBUS RIO combina estilo con funcionalidad. Ofrece una solución sencilla para organizar tu correo, mientras mejora el atractivo exterior de tu residencia.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG10001 |
| Colores primarios | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 270 mm |
| Altura del producto | 395 mm |
| Anchura del producto | 100 mm |
| Peso Producto | 1191 g |
| Material (Detalle) | RVS/Inox (acero inoxidable) |
| Dentro/fuera de uso | The translation of "Buiten" from Dutch to Spanish is "Afuera." |
| Propiedad Material | Corrosión-resistente |
| Con Material de Fijación | Sí |
| Número de llaves. | 2 |
| Posición de la apertura para el saque de banda | La palabra "Bovenzijde" se traduce al español como "parte superior" o "lado superior". |
| Posición Publicación Eliminación | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Con el poste del buzón | no |
| Con Krantenrol | no |
| Lo siento, no estoy seguro de cómo traducir "Met Slot" sin más contexto. Si puedes proporcionar más información o contexto, estaré encantado de ayudarte. | Sí |
| Ancho de apertura de entrada | 23 cm |
| Instalar (Colocar) | Montaje en pared/montaje mural, montaje en piso. |
| Material | Metal |