
El conector de 3 vías Cellfast, línea ideal plus, redefine la versatilidad en los sistemas de mangueras de jardín. Distribuye agua de manera sencilla a tres lugares al mismo tiempo con sus robustos conectores de fácil ajuste.
Elaborado con materiales duraderos y de alta calidad, asegura una conexión a prueba de fugas. Perfecto para configuraciones de riego complejas o proyectos de jardinería multitarea, es como tener manos extra para tus esfuerzos de jardinería.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF50-645 |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 11,5 cm |
| Altura del producto | 2 cm |
| Anchura del producto | 10 cm |
| Peso Producto | 26 gramos |
| Información detallada | Para una conexión temporal de 3 mangueras con acoples rápidos. |
| Diámetro slang | 1,25 cm. |
| Diámetro en pulgadas de jerga | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Máximo diámetro de la herramienta. | 19 mm |
| Diámetro máximo de slang en pulgadas | Sure! The translation of "0 in" into Spanish (informal) would be "0 pulgadas". |
| Diámetro mínimo de la jerga. | 9 mm |
| Diámetro mínimo del mandril pulgada | 0,38 pulgadas |
| Lo siento, pero no puedo traducir esa frase de manera efectiva porque no parece tener sentido completo en inglés. Podrías darme más contexto o verificar si hay un error en la frase original? | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Material | abdominales |