
Adéntrate en el mantenimiento del jardín sin esfuerzo con el temporizador manual de agua Cellfast. Diseñado para un control intuitivo, este temporizador asegura que tus plantas reciban la cantidad perfecta de hidratación sin complicaciones.
Disfruta de una experiencia sin complicaciones con su dial fácil de usar, que te permite establecer duraciones de riego desde 1 minuto hasta 120 minutos. Esta precisión te permite adaptar cada sesión de riego a las diferentes necesidades de las plantas.
Hecho de materiales resistentes, el temporizador de agua soporta condiciones duras, prometiendo un rendimiento duradero. Su ajuste universal garantiza compatibilidad con la mayoría de los grifos de jardín, haciendo que la instalación sea muy fácil.
Ya sea que estés cuidando un jardín frondoso, regando una huerta o simplemente asegurándote de tener un césped verde, este temporizador se integra perfectamente en cualquier espacio al aire libre y facilita tu rutina de jardinería.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF52-090N |
| Colores primarios | Azul |
| Colores extra | Gris, Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 9 cm |
| Altura del producto | 14,5 cm |
| Anchura del producto | 6 cm |
| Peso Producto | 160 g |
| Colores primarios detallados | Sure! The translation of "Turkoois" to Spanish is "Turquesa". |
| Máxima carga de trabajo | 6 Bares |
| Conexión de grúa mínima | 0,75 pulgadas |
| Configuración máxima del temporizador | 120 m |
| Configuración mínima del temporizador | Sure! Here's the translation: "5 minutos". |
| Impulsado por energía solar | no |
| Tiempo de pisar | Sure! Here's the translation: "5 minutos". |
| Material | abdominales |