
La conexión rápida Cellfast con parada de agua garantiza conexiones sin fugas, maximizando la eficiencia y reduciendo el desperdicio de agua.
Su diseño ergonómico facilita el manejo y la fijación sin esfuerzo a mangueras de 1/2", perfecto para el cuidado del jardín o lavar el coche sin problemas.La función de parada de agua integrada detiene automáticamente el flujo de agua cuando se desconecta un accesorio de la manguera, ayudando a controlar tu consumo de agua.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF53-120 |
| Colores primarios | Azul |
| Colores extra | Negro |
| Peso Producto | 47,3 g |
| Diámetro slang | 1,25 cm. |
| Diámetro en pulgadas de jerga | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Máximo diámetro de la herramienta. | 15 mm |
| Diámetro máximo de slang en pulgadas | Sure! The translation of "0 in" into Spanish (informal) would be "0 pulgadas". |
| Diámetro mínimo de la jerga. | 12,5 mm |
| Diámetro mínimo del mandril pulgada | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Lo siento, pero no puedo traducir esa frase de manera efectiva porque no parece tener sentido completo en inglés. Podrías darme más contexto o verificar si hay un error en la frase original? | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Slangdiameter conector rápido de parada de agua pulgada | Sure! The informal translation of "0.5 in" to Spanish is "0.5 pulgadas". |
| Material | abdominales |