
El pistola rociadora Cellfast ofrece una funcionalidad versátil con sus 4 configuraciones de rociado distintas, lo que permite tareas de riego y limpieza precisas con facilidad. Diseñada con un mango ergonómico, reduce la tensión en la mano durante un uso prolongado.
Diseñado para ser duradero, sus materiales de alta calidad garantizan fiabilidad incluso en entornos exigentes. Ya sea que estés rociando flores delicadas o eliminando suciedad de los caminos, se adapta sin esfuerzo a tus necesidades.
Con un gatillo fácil de usar y una boquilla ajustable, te permite controlar el flujo de agua sin problemas. Esta herramienta es la compañera perfecta para cualquier tarea de jardinería o mantenimiento exterior, combinando eficiencia y comodidad de manera eficaz.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF53-340 |
| Colores primarios | Azul |
| Colores extra | Negro, gris, verde |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 7,2 cm |
| Altura del producto | 24 cm |
| Anchura del producto | 22 cm |
| Peso Producto | 232 g |
| Material extra | PP (polipropileno) |
| Colores primarios detallados | Sure! The translation of "Turkoois" to Spanish is "Turquesa". |
| Máxima carga de trabajo | 6 Bares |
| Ajuste del desagüe de agua. | Sí |
| Tipo chorro de agua | Vapor suave, suave chorro de ducha, goteo, chorro fuerte. |
| Material | abdominales |