
El temporizador de cuenta regresiva de PENAARDE es tu herramienta esencial para medir el tiempo con precisión. Con un diseño elegante y controles intuitivos, se integra perfectamente en cualquier entorno, ya sea para hacer ejercicio, cocinar o presentaciones.
Características:
Su tamaño compacto lo hace fácil de transportar, cabiendo perfectamente en tu bolsillo o bolso. Ya sea que estés controlando el tiempo en la cocina o midiendo tus entrenamientos, este temporizador es el compañero fiel que cuenta por ti.
| Marca | Perel |
| Modelo | E305DC |
| Colores primarios | Blanco |
| Colores extra | Negro, Verde |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 4 cm |
| Altura del producto | 12 cm |
| Anchura del producto | 6,2 cm |
| Peso Producto | 140 g |
| Máxima potencia | 3500 W |
| Visualización | no |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Tipo de enchufe. | Tipo E (Francia) |
| Tensión de entrada nominal | 230 V |
| Temporizador de alcance | Sure! Here's the translation:1 u, 30 min, 3 u, 6 u |
| Escribe temporizador | The translation of "Mechanica" into Spanish, while keeping it informal, is "Mecánica". |