
Sensor de puerta interruptor - empotrado - 12V/24V. Este sensor de puerta compacto enciende automáticamente la iluminación LED en tus armarios o vestidor. Instala fácilmente este sensor empotrado perforando un agujero de 8 mm en el armario. Puedes ocultar el módulo de control electrónico fácilmente en una pared falsa. Así obtendrás una instalación perfectamente terminada.
Esta sensor hace que tu tira de LED se apague automáticamente cuando la puerta del armario está cerrada y se encienda inmediatamente cuando la puerta se abre. Ahorra energía y disfruta de una iluminación práctica en tus armarios.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | LQS01 |
| La longitud del cable | 100 cm |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 0,6 mm |
| Altura del producto | 13 mm |
| Anchura del producto | 65 mm |
| Peso Producto | 40 g |
| Valor IP | IP20 |
| Escribe montaje. | Inbouwmontage, Ingebouwd |
| Temperatura máxima de operación | 45 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -20 °C |
| Corriente nominal máxima | Sure! The translation of "3 A" into Spanish is "3 A". |
| Diámetro del agujero de montaje (mm) | 8 mm |
| Entrada de voltaje VDC 1 | 12 V |
| Entrada de voltaje VDC 2 | 24 V |
| Con comida | no |
| Consumo máximo de energía | Sure! The translation of "72 W" into Spanish, while keeping it informal, would be "72 Oeste." |
| Máximo alcance de detección | 4 cm |
| Alcance de detección mínimo | 0 cm |
| Clase de protección IEC | Clase III |
| Sensor de ancho | 14 mm |
| Mínimo consumo de energía | 36 W |
| Sure, I'll translate "Ruststroom" into Spanish while keeping it informal: "Torrente de oxido". However, if you're referring to a specific context or something unique, please let me know for a more accurate translation! | 6 mA |
| Sensor de diámetro | 10,5 mm |
| tipo de sensor | Sure, could you please provide the text you'd like to be translated into Spanish? |
| Material | abdominales |