
Interruptor con sensor de puerta - montaje en superficie - 12V/24V. Este sensor de puerta compacto enciende automáticamente la iluminación LED en tus armarios o vestidor. Simplemente monta este sensor de superficie dentro del armario. Puedes esconder fácilmente el módulo de control electrónico en una pared falsa.
Esta sensor hace que tu tira de LED se apague automáticamente cuando la puerta del armario está cerrada y se encienda inmediatamente cuando la puerta se abre. Ahorra energía y disfruta de una iluminación práctica en tus armarios.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | LQS02 |
| La longitud del cable | 100 cm |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 0,6 mm |
| Altura del producto | 13 mm |
| Anchura del producto | 65 mm |
| Peso Producto | 40 g |
| Valor IP | IP20 |
| Escribe montaje. | Sure! The translation of "Opbouw" to Spanish, keeping it informal, is "Construcción". |
| Temperatura máxima de operación | 45 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -20 °C |
| Corriente nominal máxima | Sure! The translation of "3 A" into Spanish is "3 A". |
| Entrada de voltaje VDC 1 | 12 V |
| Entrada de voltaje VDC 2 | 24 V |
| Con comida | no |
| Consumo máximo de energía | Sure! The translation of "72 W" into Spanish, while keeping it informal, would be "72 Oeste." |
| Máximo alcance de detección | 4 cm |
| Alcance de detección mínimo | 0 cm |
| Clase de protección IEC | Clase III |
| Sensor de ancho | 23 mm |
| Mínimo consumo de energía | 36 W |
| Sure, I'll translate "Ruststroom" into Spanish while keeping it informal: "Torrente de oxido". However, if you're referring to a specific context or something unique, please let me know for a more accurate translation! | 6 mA |
| tipo de sensor | Sure, could you please provide the text you'd like to be translated into Spanish? |
| Material | abdominales |