
Pantalla con 4 tipos de alarmas de suelo seco, 20 unidades. Esta pantalla contiene 4 tipos de detectores de sequía que son ideales para el cuidado óptimo de las plantas.
La avanzada sonda de humedad mide la humedad del suelo y envía una alarma acústica cuando la tierra está demasiado seca. Dale agua a tu planta y el sonido se detiene de inmediato, evitando así el riego innecesario.
Para un resumen detallado de las especificaciones del producto y aplicaciones adicionales, consulta las páginas de productos (ver abajo).
| Marca | Perel |
| Modelo | DTPP04D |
| Tamaño de batería IEC | SR54 (LR1131, SR1131, 1138SO, AG10, SG10, G10-A, LR54, 189, 387, 389, 390, L1131, LE1130, SR1130) |
| Colores primarios | Sure! The translation of "Multi" to Spanish while keeping it informal is "Multi". It's a term commonly used in multiple languages, including Spanish, and doesn't have a direct translation. If you meant a different word or phrase, please provide more context! |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 38.5 cm |
| Altura del producto | 21 cm |
| Anchura del producto | 29,5 cm |
| Peso Producto | 890 g |
| Baterías incluidas | Sí |
| Funciona con batería | Sí |
| Composición de la batería | Alcalino |
| Material extra | Metal |
| Cantidad de piezas | 20 |
| Número de baterías |
| Material | The term "polyresin" does not require translation as it is typically used in its original form in Spanish. However, if you are looking for more context to provide with the term, please let me know! |