
Protege tu zona de descanso al aire libre con nuestra funda para loungeset, diseñada para ajustarse perfectamente a las dimensiones de 240x180x75 cm. Hecha de material duradero y resistente a la intemperie, asegura que tus muebles estén protegidos de la lluvia, la nieve y los rayos UV.
Diseñado para un manejo y almacenamiento fácil, su estructura ligera incluye cintas seguras para mantenerlo bien sujeto, incluso en días ventosos. Con costuras reforzadas y una tela transpirable, minimiza la condensación y mantiene tu set de sala seco y libre de moho.
Ya sea que estés esperando una lluvia repentina o preparándote para guardar cosas de temporada, esta funda ofrece una barrera confiable, manteniendo en perfecto estado tu santuario al aire libre.
| Marca | Perel |
| Modelo | OCLS-M |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 240 cm |
| Altura del producto | 75 cm |
| Anchura del producto | 180 cm |
| Peso Producto | 1485 gramos |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | no |
| The word "Vorm" doesn't seem to be a complete sentence or context on its own. If you provide a bit more context or a complete sentence, I'd be happy to help with the translation to Spanish! | The translation of "Rechthoekig" (which is Dutch for rectangular) to Spanish is "rectangular". |
| Resistente a los rayos UV | Sí |
| A prueba de lluvia. | Sí |
| Colores extra detallados | Plata metálica |
| Valoración de la columna de agua | 10.000 mm |
| Pop-up incluido | no |
| Lo siento, pero no puedo traducir el término "Kleurecht" sin más contexto. Podría referirse a un término específico de una industria o tener un significado particular en otro idioma. ¿Podrías proporcionar más detalles o contexto sobre lo que significa? | Sí |
| El texto "Aanhaaksysteem" parece ser un solo término en holandés que hace referencia a un "sistema de acoplamiento" o "sistema de enganche". En español informal, podrías decir "sistema de enganche". | no |
| Sistema de aireación patentado. | no |
| La traducción de "Dekselgrootte" al español de manera informal sería: "Tamaño de la tapa". | M |
| Material | Tejido de polipropileno |
| Impermeable | Sí |