
La agarradera con extremo magnético y luz LED alcanza sin esfuerzo lugares difíciles de acceder.
Con un agarre firme, recoge el metal sin esfuerzo gracias al potente imán.
La luz LED integrada ilumina las esquinas oscuras, desde detrás de los armarios hasta debajo de los sofás, haciendo que buscar sea más fácil.
Especialmente diseñado para la eficiencia, este palo de agarre es tu compañero confiable para las tareas diarias y la limpieza de la casa. Hecho de material ligero y duradero para un uso prolongado y fácil manejo.
| Marca | Toolland |
| Modelo | HPUT6 |
| Colores primarios | Rojo |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 20 mm |
| Altura del producto | 640 mm |
| Anchura del producto | 80 mm |
| Peso Producto | 158 g |
| Baterías incluidas | Sí |
| Accuspanning | 1,5 V |
| Batería necesaria | Sí |
| Material extra | PVC (cloruro de polivinilo) |
| Telescópico | Sí |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Máxima altura | 620 mm |
| Magnético/no magnético | Magnético |
| Foco LED | Sí |
| It seems like "Klauw" is not a word in English, so it's unclear what you would like to translate to Spanish. If "Klauw" refers to something specific, please provide more context so I can assist you better. | Sí |
| Número de baterías |
| Material | Acero inoxidable |