
El conjunto de bolsas de jardín de yute ofrece una solución robusta para la recolección de desechos de jardín con una capacidad total de 175 litros en tres bolsas duraderas.
Hecha de yute ecológico, cada bolsa está diseñada para durar y ser sostenible. Con costuras reforzadas y asas resistentes, transportar cargas pesadas de hojas, recortes de pasto o desechos de poda es muy fácil.
La transpirabilidad natural del material de yute ayuda a reducir los olores y previene el crecimiento de moho, manteniendo un ambiente más limpio en tu jardín. Se apilan y guardan fácilmente cuando no los usas, conservando espacio y asegurando eficiencia en tu rutina de jardinería.
| Marca | Toolland |
| Modelo | PM2014 |
| Colores primarios | Marrón |
| Colores extra | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 58 cm |
| Altura del producto | 66 cm |
| Anchura del producto | 58 cm |
| Peso Producto | 574 g |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | no |
| Volumen de contenido | 175 litros |
| Unidad de diámetro | 58 cm |
| The word "Opvouwbaar" translates to "plegable" in Spanish. | Sí |
| Con cuerda de atar. | Sí |
| Material | The translation of "Jute" to Spanish is "yute." |