
Este cordón de luces LED para fiestas ofrece un brillo encantador y ambiental con 50 enchufes E27 a lo largo de unos generosos 25 metros. Diseñado para integrarse sin problemas tanto en interiores como en exteriores, se adapta a cualquier ambiente, ofreciendo posibilidades creativas infinitas.
Cada enchufe está diseñado para ser duradero y fácil de instalar, transformando patios, salas de estar y jardines en lugares vibrantes de reunión. Compatible con varios tipos de bombillas, personalizar el ambiente nunca ha sido tan sencillo.
Lleva tus eventos al siguiente nivel colgando esta cuerda a lo largo de las vallas, por los techos o entre los árboles, creando una atmósfera cautivadora que realza cualquier ocasión festiva.
| Marca | HQ Power |
| Modelo | HQPL11003 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 25 cm |
| Altura del producto | 22 cm |
| Anchura del producto | 36 cm |
| Peso Producto | 5250 g |
| Longitud del cable | 25 metros |
| Máxima Tensión Eléctrica | 230 V |
| Clase de protección IP | IP44 - Protección contra la entrada de objetos sólidos mayores de 1 mm; resistente a salpicaduras. |
| Máxima Potencia Eléctrica | 750 W |
| Cable/Cordón de alimentación | Inclusivo |
| Escribe "Lichtbron". | DIRIGIÓ |
| The word "Koppelbaar" is Dutch and translates to "connectable" or "linkable" in English. In Spanish, you can say "conectable". | no |
| Escribe producto de fijación de lámparas. | Ajustando |
| Rellenable/no rellenable | No direccionable. |
| Tipo Armatuur | Luces de fiesta |
| Material | The Dutch word "Kunststof" translates to "Plástico" in Spanish. |