
El MINI 24 U-TIMER - RANDAARDE mejora tu gestión de energía con capacidades de temporización precisas. Compacto y eficiente, este dispositivo ayuda a automatizar el uso de luces o electrodomésticos de manera sencilla.
Los beneficios clave incluyen una programación sin complicaciones y ahorro de energía. Su diseño robusto asegura un rendimiento duradero, mientras que la interfaz intuitiva hace que configurarlo sea pan comido. Imagínate controlando tus dispositivos sin esfuerzo, como automatizar una lámpara para simular que hay alguien en casa.
Las especificaciones resaltan un ciclo de programa de 24 horas con intervalos de quince minutos, ofreciendo flexibilidad y comodidad. La puesta a tierra RANDAARDE garantiza seguridad y estabilidad, haciendo que sea una adición confiable a cualquier configuración de energía. Optimiza la eficiencia y mejora las rutinas diarias sin esfuerzo con esta solución compacta.
| Marca | Perel |
| Modelo | E305DM-G |
| Colores primarios | Blanco |
| Colores extra | Negro, Rojo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 7,6 cm |
| Altura del producto | 12,15 cm |
| Anchura del producto | 7,55 cm |
| Peso Producto | 166 g |
| Valor IP | IP20 |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Máxima potencia | 3680 W |
| Rango de frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Batería de respaldo incluida. | no |
| Visualización | no |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Intensidad de corriente | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Tipo de enchufe. | Tipo F (alemán - Schuko) |
| Tensión de entrada nominal | 230 V |
| Configuración máxima del temporizador | 24 horas |
| Configuración mínima del temporizador | Sure, here is the text translated to Spanish: "0 h" |
| Temporizador de alcance | Claro, aquí tienes la traducción al español de "24u": 24h. |
| Escribe temporizador | The translation of "Mechanica" into Spanish, while keeping it informal, is "Mecánica". |
| Programas por día | 48 |
| Restricciones | Dit product is niet geschikt voor de Belgische markt. |