
Este robusto maletín de herramientas con ruedas de Perel, con una capacidad de 92 litros, hace que transportar herramientas sea fácil y eficiente. Las dimensiones de 595 x 420 x 370 mm ofrecen espacio suficiente para todos tus accesorios.
Gracias a los dos organizadores de policarbonato resistentes en la tapa, puedes acceder rápida y fácilmente a tus herramientas más usadas. El compartimento de almacenamiento extraíble en el interior ofrece opciones adicionales de almacenamiento y organización.
Para un transporte sencillo, la maleta viene con grandes ruedas de goma y dos asas cómodas. El asa telescópica de acero con agarre de goma ofrece un confort máximo, incluso en terrenos difíciles.
De geïntegreerde V-groeven in het deksel zijn ideaal om buizen en houten latten te zagen, waardoor de koffer als mobiele werkplek kan dienen.
| Marca | Perel |
| Modelo | OMTC28 |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Naranja |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 370 mm |
| Altura del producto | 420 mm |
| Anchura del producto | 595 mm |
| Peso Producto | 5750 g |
| Profundidad interior | 250 mm |
| Altura interna | 300 mm |
| Compartimentos desmontables | Sí |
| Volumen de contenido | Sure, I can help with that! However, it seems like there might be some information missing. Could you provide more context or specify the text you'd like translated? If "92 l" refers to something specific, please let me know! |
| Escribe en el espacio. | Cerradura de maleta |
| Número de ruedas | 2 |
| Manija telescópica | Sí |
| Ruedas | Sí |
| Cajón extraíble | Sí |
| Material | Polipropileno |