
La ROOD/WITTE KETTING se extiende 10 metros, ofreciendo una solución de barrera duradera y visible.
Diseñada para un rendimiento óptimo, el vibrante patrón rojo y blanco mejora la visibilidad, guiando el tráfico y estableciendo límites en diversos entornos. Úsala para controlar multitudes, gestionar estacionamientos o garantizar la seguridad en sitios de construcción. Con su sólida construcción, esta cadena se mantiene resistente al desgaste, asegurando un servicio confiable a largo plazo.
| Marca | Perel |
| Modelo | 1186-10 |
| Colores primarios | Rojo, Blanco |
| Peso Producto | 625 g |
| Longitud de la cadena | Sure thing! Here’s the translation:10 m |
| Conexión profunda | 10 mm |
| Conexión de altura | 6 mm |
| Material | PE (polietileno) |