
La Sleutelkluis es una solución compacta para guardar llaves, diseñada para acomodar de manera segura hasta 10 llaves. Con unas medidas de 146 x 58 x 100 mm, cabe sin problemas en cualquier espacio.
Cuenta con una cerradura de combinación confiable para tu tranquilidad, asegurando que tus llaves solo sean accesibles para quienes conocen el código correcto. El Sleutelkluis es perfecto tanto para uso en interiores como en exteriores, ofreciendo una protección robusta contra el acceso no autorizado.
Ideal para situaciones donde el acceso rápido a múltiples llaves es esencial, como al entrar a casa o en la administración de propiedades. El diseño eficiente complementa cualquier entorno, ofreciendo comodidad y seguridad en un solo paquete.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG80055 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 5,8 cm |
| Altura del producto | 14,6 cm |
| Anchura del producto | 10 cm |
| Peso Producto | 725 g |
| Baterías incluidas | no |
| Funciona con batería | no |
| Escribe en el espacio. | Combinación de cerradura |
| Escribe montaje. | Muurmontage se traduce al español como "montaje en pared". |
| Con accesorios de montaje | Sí |
| Indicador LED | no |
| Número de llaves. | 10 |
| El sistema de cierre. | Combinación de cerradura |
| Lo siento, pero "Noodsleutel" no parece ser un término reconocible en inglés. Parece ser una palabra en holandés, que se traduce al español como "Llave de emergencia". ¿Te refieres a traducir esa palabra a español? | no |
| Número de cifras | 3 |
| Material | Staal |