
La STROOIWAGEN ofrece una aplicación precisa con su anchura de 45 cm, asegurando una cobertura eficiente en cada pasada. Con un volumen de 12 L, maneja áreas grandes sin esfuerzo, reduciendo la necesidad de recargas frecuentes.
Los beneficios incluyen una mayor eficiencia de tiempo, uso óptimo de materiales y control constante de distribución. Fácil de maniobrar, esta herramienta permite una operación sin complicaciones en varios terrenos.
Diseñado para esparcir semillas, fertilizantes o sal, se adapta fácilmente a las necesidades de cada temporada. Su construcción duradera garantiza un rendimiento fiable, haciendo que cada tarea sea sencilla y fácil de manejar.
| Marca | Toolland |
| Modelo | DT40012 |
| Colores primarios | Verde |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 17,2 cm |
| Altura del producto | 108 cm |
| Anchura del producto | 55.4 cm |
| Peso Producto | 1500 g |
| Capacidad del Depósito | Sure! Could you please provide the text you want to be translated? |
| Máxima (Ancho de Trabajo) | 45 cm |