
El TAP-EN-SNIJMOERSET incluye 40 piezas meticulosamente elaboradas, ideales para tareas de roscado de precisión. Este juego de machos y terrajas de Toolland es perfecto tanto para necesidades de roscado interno como externo.
El conjunto incluye un calibrador de roscas, un destornillador, un cincel para roscas, una llave de grifo con mango en T, una llave inglesa y un extenso surtido de 34 machos y terrajas. Cada componente promete durabilidad y una fabricación precisa.
Usar estas herramientas asegura una rosca perfecta en varios materiales como metal y plástico. Un destornillador manual ejemplifica un manejo suave al roscar, mientras que el cincel de rosca se encarga eficientemente de los trabajos más detallados. La llave de mango en T ofrece más torque para las roscas más difíciles.
Convenientemente guardado en un estuche portátil, este set asegura que cada herramienta esté siempre al alcance, manteniendo el orden y la accesibilidad. Hecho con excelencia, representa una mezcla de funcionalidad y fiabilidad.
| Marca | Toolland |
| Modelo | HTDS40 |
| Colores primarios | Azul |
| Colores extra | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 21 mm |
| Altura del producto | 143 mm |
| Anchura del producto | 312 mm |
| Peso Producto | 1100 g |
| Material extra | PP (polipropileno), PE (polietileno) |
| Colores extra detallados | Metal |
| Cantidad de piezas | 40 |
| El texto "Opbergkoffer" se traduce al español como "caja de almacenamiento" o "maleta de almacenamiento". | Sí |
| Magnético/no magnético | No magnético |
| Empuñadura ergonómica | Sí |
| Antideslizante mango | Sí |
| The text "Uitschakelbeveiliging" translates to Spanish as "protección contra desconexiones" in informal terms. | no |
| Resistente al sabotaje. | no |
| Claro, la traducción al español de "Type omkasting" manteniendo un tono informal sería "Tipo de encuadernación". Sin embargo, si la frase es parte de un contexto más amplio y se refiere a otra cosa, por favor proporcióname más detalles para asegurarme de que la traducción sea adecuada. | Titular |
| Material | Staal |