
El TIMMERMANSPOTLOOD 175 mm (12 uds.) ofrece precisión y confiabilidad en trabajos de carpintería, asegurando que cada corte sea suavemente fácil. Con una robusta hoja de 175 mm, está diseñado para un rendimiento consistente.
Las características incluyen un material resistente a la corrosión, un agarre ergonómico y piezas fáciles de reemplazar, lo que se traduce en un mantenimiento mínimo. Perfecta tanto para tallados intrincados como para proyectos a gran escala, esta herramienta se adapta sin problemas.
Piensa en ello como el maestro en una sinfonía de construcción, orquestando piezas con destreza. Ya sea creando delicados adornos o enfrentando uniones desafiantes, está listo para cumplir con cada exigencia con una precisión inigualable.
| Marca | Toolland |
| Modelo | 1901-X12 |
| Colores primarios | Rojo |
| Colores extra | Gris |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 2 cm |
| Altura del producto | 23,5 cm |
| Anchura del producto | 9 cm |
| Peso Producto | 91,5 g |
| Cantidad de piezas | 12 |