| Tamaño de batería IEC | CR2032 (5004LC) |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 40 mm |
| Altura del producto | 230 mm |
| Anchura del producto | 830 mm |
| Peso Producto | 2930 gramos |
| Baterías incluidas | Sí |
| Tipo de pantalla | The translation of "led" to Spanish in an informal context could be "luz LED". If "led" is meant as a past tense verb, let me know for a more accurate translation! |
| Composición de la batería | Litio |
| Idiomas del manual | Holandés, Inglés, Francés, Alemán, Polaco, Portugués, Español |
| The word "Vorm" doesn't seem to be a complete sentence or context on its own. If you provide a bit more context or a complete sentence, I'd be happy to help with the translation to Spanish! | The word "Rechthoek" is Dutch for "Rectangle." The translation of "Rectangle" into Spanish is "rectángulo." |
| Adaptador de voltaje de entrada | 230 V |
| Rango de frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Batería de respaldo de Spanning | Sure, could you please provide the text you want translated? |
| Consumo de energía eléctrica. | Sure, here is the translation of "5 W" to Spanish, maintaining an informal tone: "5 W". If you meant to translate additional content associated with "5 W", please provide more context or text for a complete translation. |
| Salida de corriente del adaptador | Sure! Please provide the text you'd like to have translated to Spanish. |
| Adaptador de potencia | Sure, here is the translation of "5 W" to Spanish, maintaining an informal tone: "5 W". If you meant to translate additional content associated with "5 W", please provide more context or text for a complete translation. |
| Salida de voltaje del adaptador VDC. | 5 V CC |
| Tensión nominal de entrada del adaptador VAC mín. | 100 V CA |
| Tensión de entrada nominal del adaptador VAC máx. | 240 V CA |
| Batería de respaldo incluida. | Sí |
| Función de calendario | Sí |
| Función de higrómetro interior | no |
| Función de higrómetro exterior | no |
| Radio incluida | no |
| Función de termómetro dentro | no |
| Función de termómetro exterior | no |
| Tipo de batería de respaldo. | CR2032 (5004LC) |
| Gran indicador de números | Sí |
| Lo siento, no estoy familiarizado con la palabra "Tijdaanduiding". Si pudieras proporcionar más contexto o verificar la palabra, estaré encantado de ayudarte con la traducción. | Números del 1 al 12 |
| Despertador | no |
| Invierno - horario de verano | no |
| Señal DCF | no |
| Elección de idioma | no |
| Sure! The translation of "Netvoeding" into Spanish, while keeping it informal, would be "Nutrición en línea." However, if "Netvoeding" refers to a specific brand or entity, it might be better to leave it untranslated. Let me know if you need anything else! | Sí |
| Formato de tiempo | Claro, aquí tienes la traducción al español de "24u": 24h. |
| Visualización | Sí |
| Batería de reserva | Sí |
| Configuración de zona horaria | no |
| Lo siento, no estoy seguro de qué quieres decir con "Klok lay-out". Podrías darme más contexto o detalles para poder ayudarte mejor. | Digital |
| Escribe montaje. | Independiente, Montaje en la pared |