
Ultrasónico repelente de plagas. Libera tu casa de toda clase de bichos.
Gracias a su mayor nivel de sonido y la variación automática de ondas, este eficiente ahuyentador de plagas es la manera más amigable para el usuario y el medio ambiente de espantar a todos los roedores e insectos. Las ondas ultrasónicas, completamente inofensivas para personas y mascotas, atacan el oído y el sistema nervioso de las plagas, haciendo que al final abandonen su fuente de alimento y refugio.
| Marca | Perel |
| Modelo | C3492 |
| Colores primarios | Gris, Azul |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 7 cm |
| Altura del producto | 9 cm |
| Anchura del producto | 12 cm |
| Peso Producto | 160 g |
| Material (Detalle) | PVC (cloruro de polivinilo) |
| Escribe "Dierbestrijdingsmiddel" | La tecnología de ultrasonido. |
| Ubicación de vida Animal | Naturaleza libre |
| Clase de protección IP | IPX4 - Protección contra el contacto no probada; resistente a salpicaduras. |
| Lo siento, pero no entiendo qué significa "Bereik". Si se trata de una palabra aislada, puedes darme un poco más de contexto para poder ayudarte mejor. | 12,17 m |
| Material | The Dutch word "Kunststof" translates to "Plástico" in Spanish. |