
El Verfmenger mide 60 x 400 mm y está diseñado para mezclar pintura de manera eficiente a velocidades variables que van de 200 a 700 rpm, dependiendo de la viscosidad de la pintura.
Diseñado para la precisión, este mezclador asegura una mezcla completa, reduciendo los grumos e inconsistencias. Ideal para grandes cantidades y aplicaciones profesionales.
Siempre da prioridad a la seguridad: evita usar esta herramienta con barnices o disolventes inflamables cuando esté conectada a un taladro eléctrico.
| Marca | Toolland |
| Modelo | DMIX01 |
| Colores primarios | Rojo |
| Altura del producto | 400 mm |
| Peso Producto | 196.5 g |
| Unidad de diámetro | 60 mm |
| Volumen máximo de mezcla | 5 kg |
| Diámetro conexión 1 | 8 mm |
| Material | Staal recubierto de plástico |