
El buzón Verona, en un elegante acabado negro mate, mide 38 x 29 x 11.5 cm, perfecto no solo para guardar tu correo diario, sino también para darle un toque de estilo a tu puerta.
Con su diseño robusto, el buzón Verona garantiza durabilidad y protección contra los elementos. Asegura tu correo con una cerradura confiable y disfruta de una instalación fácil con todo el hardware necesario incluido.
Ya sea que estés recibiendo documentos importantes, cartas o postales, este buzón ofrece un montón de espacio. Imagina que es un confiable cofre para tu correspondencia, combinando forma y función sin esfuerzo. Su tamaño compacto mantiene un look elegante y moderno sin comprometer el espacio de almacenamiento.
| Marca | Perel |
| Modelo | BG10005 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 380 mm |
| Altura del producto | 290 mm |
| Anchura del producto | 115 mm |
| Peso Producto | 2199 gramos |
| Material (Detalle) | RVS/Inox (acero inoxidable) |
| Dentro/fuera de uso | The translation of "Buiten" from Dutch to Spanish is "Afuera." |
| Propiedad Material | Corrosión-resistente |
| Con Material de Fijación | Sí |
| Número de llaves. | 2 |
| Posición de la apertura para el saque de banda | La palabra "Bovenzijde" se traduce al español como "parte superior" o "lado superior". |
| Posición Publicación Eliminación | Voorzijde" in Spanish is "frente". |
| Con el poste del buzón | no |
| Con Krantenrol | no |
| Lo siento, no estoy seguro de cómo traducir "Met Slot" sin más contexto. Si puedes proporcionar más información o contexto, estaré encantado de ayudarte. | Sí |
| Ancho de apertura de entrada | 32 cm |
| Instalar (Colocar) | Mural/montaje en pared |
| Material | Metal |