
El mazo VOORHAMER de 4 kg está diseñado para ofrecer una fuerza y precisión inigualables en cada golpe.
Presumiendo de una robusta cabeza de acero y un mango de nogal finamente elaborado, está diseñado para un impacto máximo y una vibración reducida.
Perfectamente equilibrado, tritura el concreto sin esfuerzo y clava estacas con facilidad.
La durabilidad asegura longevidad en ambientes exigentes, mientras que su agarre ergonómico ofrece comodidad durante un uso prolongado.
| Marca | Toolland |
| Modelo | SH4K |
| Colores primarios | Amarillo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 910 mm |
| Altura del producto | 60 mm |
| Anchura del producto | 150 mm |
| Peso Producto | 5100 g |
| Escribe "handvat" | Gewoon en español, manteniendo un tono informal, se traduce como "simplemente" o "nada más". |
| Largo del acero | 91 cm |
| Peso de la Mokerkop | 4000 g |
| Lo siento, parece que hay un pequeño error con el texto que proporcionaste. "Materiaal Kop" no parece una frase completa o común en inglés, y está mezclada con palabras que pueden ser de otro idioma (parecen ser holandesas). Si puedes aclarar el contexto o proporcionar más información, estaré encantado de ayudarte a traducirlo. | Metal |
| Material del mango/palo | Fibra óptica |
| Softgrip | Sí |
| Con empuñadura antivibración | no |
| Mango ergonómico | Sorry, the word "Vlak" doesn't provide enough context for a translation. If it's supposed to be a longer text or part of a conversation, could you provide more details? |
| Escribe Hamer | Voorhamer |
| Tipo Protección Aislamiento Mango | No |
| Certificación FSC | no |
| Sello PEFC | no |
| Peso del martillo | 4000 g |