
TOLDO IMPERMEABLE - CUADRADO - 3.6 x 3.6 m - COLOR: CHAMPÁN. Este toldo es una solución eficiente y barata para proteger tu piscina o terraza del calor y los dañinos rayos UV. Además, le da a tu espacio exterior un toque moderno y lujoso.
La vela de sombra está hecha de un material de tela tejida de PE que deja pasar el agua y es resistente a los rayos UV, ¡lo que te permite cambiar rápidamente entre sol o sombra! Los pequeños agujeros en la tela reducen la temperatura debajo de la vela de sombra, hacen que esta vela sea más adecuada para lugares con mucho viento que una vela solar impermeable y evitan la formación de bolsas de agua.
| Marca | Perel |
| Modelo | GSS4360PE |
| Colores primarios | Amarillo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 5 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Anchura del producto | 45 cm |
| Peso Producto | 2380 g |
| Colores primarios detallados | Champán |
| Material (Detalle) | HDPE (Polietileno de alta densidad) |
| Propiedad Material | The word "Ademend" appears to be Dutch for "breathing" or "breathable." In Spanish, you could translate it informally as "respirando" or "transpirable," depending on the intended context. Can you provide more context or a sentence for a more accurate translation? |
| El texto "Vorm Artikel" parece incompleto o fuera de contexto. Si te refieres a "Artículo en forma" en español, sería "Artículo con forma". Sin embargo, si necesitas más contexto o un significado diferente, por favor proporciona más detalles para poder ayudarte mejor. | Lo siento, no puedo traducir "Vierkant" porque no parece ser parte de una oración o frase completa en el texto que proporcionaste. Si puedes proporcionar más contexto o el texto completo, estaré encantado de ayudarte con la traducción al español de una forma informal. |
| Con (Zeil-)Ringen | Sí |
| Con Material de Fijación | no |
| Tipo Zonnedak/Lona | La palabra "Schaduwdoek" es holandesa y se refiere a una especie de tela o lona que se utiliza para proporcionar sombra. En español, la traducción sería "tela de sombra" o "toldo de sombra". |
| Calidad/Peso por Metro Cuadrado | 180 g |
| Longitud/Altura útil | 3,6 m |
| Nivel de resistencia al agua | Resistente al agua |
| Anchura útil | 3,6 m |
| Tipo de Decoración/Dibujo/Motivo | "Effen" is not a word in English, but if you meant to translate an informal phrase or word, please provide the full context or correct the text for an accurate translation. |
| Anillo de diámetro/Rosetón | 40 mm |
| Material | The Dutch word "Kunststof" translates to "Plástico" in Spanish. |