
El WATERPAS - 400 mm es tu compañero de confianza para todas las tareas de nivelación de precisión, asegurando resultados impecables cada vez.
Beneficios y especificaciones:
Ya sea que estés instalando pisos, alineando marcos o construyendo estantes para invernaderos, este nivel es un testimonio de la ingeniería de precisión, asegurando resultados perfectamente rectos.
| Marca | Toolland |
| Modelo | CC110040 |
| Colores primarios | Amarillo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 1.8 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Anchura del producto | 40 cm |
| Peso Producto | 136 g |
| Lo siento, pero parece que hay un error en la frase que proporcionaste. "Met handgrepen" no parece estar completa o puede ser parte de un texto en neerlandés. Por favor, proporciona más contexto o verifica el texto para obtener una traducción precisa. | no |
| Número de nivel de libélulas | 2 |
| Magnético/no magnético | No magnético |
| Esquina de la libélula | 180°,90° |
| Escribe difamación | The translation of "Libellen" from German to Spanish is "libélulas." |