
Experimenta una vigilancia superior con este grabador híbrido en tiempo real de CCTV HD de 16 canales. Integra múltiples tecnologías de alta definición, como TVI, AHD, HD-CVI y analógico. Mejora la eficiencia de grabación con la compresión H.265+, maximizando la capacidad de almacenamiento de tu disco duro.
Aprovecha la conectividad sin interrupciones gracias a la tecnología en la nube P2P. Simplemente escanea el código QR con tu smartphone o tablet para configurar una visualización móvil sin esfuerzo con la aplicación Guarding Vision.
Este versátil DVR es compatible con 16 cámaras de alta definición y también se puede conectar con hasta 8 cámaras IP de 6 megapíxeles. Asegura tu entorno con tecnología avanzada y confiable, diseñada para un rendimiento óptimo y la comodidad del usuario.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | EDVR216 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 4,8 cm |
| Altura del producto | 32 cm |
| Anchura del producto | 38 cm |
| Peso Producto | 1,2 kg |
| Consumo de energía eléctrica. | Sure, I can translate the text for you. Could you please provide the text you want translated? |
| Número de canales | 16 |
| Temperatura máxima de trabajo | 50 °C |
| Compatibilidad inteligente | Autónomo |
| Máxima velocidad de bits de video | 6 Mbit/s |
| Interfaz de red | 1 RJ-45, 10/100 Mbps autoajustable |
| Protocolo de red | DDNS,DHCP,DNS,HiLookVision,HTTPS,iSCSI,NFS,NTP,ONVIF,PPPoE,SADP,SMTP,TCP/IP,UPnP |
| Bitrate de video mínimo | 32 kbit/s |
| Compresión de video | H. 265 Pro+ / H. 265 Pro / H. 265 / H. 264+ / H. 264 |
| Velocidad de compresión de audio | 64 Kbps (G.711) |
| Formato de video | HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP |
| Temperatura_mínima_de_trabajo | -10 °C |
| Maximale humedad empresarial | 90 % |
| Minima humedad empresarial | 10 % |
| Rango de tensión de alimentación | 12 V |
| Conexión remota | 168 |
| Doble transmisión | Sí |
| Cantidad de entradas de video | 16 |
| Tipo de grabación | Digital |
| Tipo de transmisión | Video, video y audio. |
| Material | abdominales |