
Administra tus cables sin esfuerzo con nuestro enrollacables de neopreno profesional de 40 metros. Diseñado con un innovador sistema anti-torsión, este enrollador evita enredos y asegura un funcionamiento suave.
Equipado con 4 tomas de corriente con conexión a tierra, ofrece un rendimiento confiable con especificación de cable 3G2.5, perfecto para manejar demandas de alta potencia de manera segura. La construcción duradera de neopreno ofrece flexibilidad y longevidad, incluso en entornos desafiantes.
Perfecto para uso industrial, el diseño robusto del carrete permite un despliegue y almacenamiento fácil, simplificando tus proyectos mientras mantiene un rendimiento de primera. Es un modelo de eficiencia, convirtiendo la tarea compleja de gestionar cables en una experiencia sin complicaciones.
| Marca | Perel |
| Modelo | ECR40NP25A-G |
| La longitud del cable | Lo lamento, pero necesito un poco más de contexto. ¿Podrías proporcionar más información sobre el texto que deseas traducir? |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Negro, Azul, Rojo |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 42,5 cm |
| Altura del producto | 23,5 cm |
| Anchura del producto | 33,5 cm |
| Peso Producto | 11,9 kg |
| Valor IP | El texto ya es informal y no necesita traducción, ya que "IP44" es una clasificación de protección internacional y se mantiene igual en diferentes idiomas. |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Tipo de enchufe de red. | Tipo E/F (Francia/Alemania) |
| Escribe cable. | H07RN-F 3G2.5 |
| Colores extra detallados | Metal |
| Número de hilos. | 3 |
| Número de conexiones | 4 |
| Sección del cable | 2,5 mm² |
| Tipo de enchufe. | Tipo F (alemán - Schuko) |
| Diámetro del cable | 11,5 mm |
| Kabel de colores | Negro |
| Desconexión térmica | Sí |
| Sin heladas | no |
| Restricciones | Dit product is niet geschikt voor de Belgische markt. |
| Aantal stopcontacten type-F" en español sería "Número de enchufes tipo-F". | 4 |
| Maximale stroomsterkte opgerold | Sure! The text "4.8 A" can be translated to Spanish informally as "4,8 A". Keep in mind that in Spanish, a comma is used instead of a period for decimal points. |
| Maximale intensidad de corriente desplegada. | Sure, could you please provide the text you would like translated? |
| Máxima potencia desplegada | 3600 W |
| Maximaal vermogen opgerold -> Potencia máxima enrollada | 1100 W |
| Interruptor automático / reiniciar | no |
| Voltaje | 0 V |
| Material | Neopreno (PC-goma) |