
Este avanzado filtro HEPA para el AIRPD001 asegura una calidad de aire de primera capturando el 99.97 por ciento de partículas tan pequeñas como 0.3 micrones. Respira tranquilo con menos alérgenos, polvo y caspa de mascotas.
Diseñado para una instalación sencilla, este filtro de reemplazo mantiene un rendimiento óptimo, alargando la vida útil de tu purificador de aire. Su construcción duradera significa menos reemplazos y resultados consistentes y confiables.
Imagina la diferencia: es como convertir tu espacio en una fresca brisa de montaña sin tener que caminar. Es lo mejor después de tener un bosque en tu sala. Compatible con AIRPD001, promete eficiencia y aire más limpio para tu tranquilidad.
| Marca | Perel |
| Modelo | AIRPD001SP |
| Colores primarios | Negro |
| Colores extra | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 15.4 cm |
| Altura del producto | 3 cm |
| Anchura del producto | 16 cm |
| Peso Producto | 65 g |
| The word "Vorm" doesn't seem to be a complete sentence or context on its own. If you provide a bit more context or a complete sentence, I'd be happy to help with the translation to Spanish! | The translation of "Rechthoekig" (which is Dutch for rectangular) to Spanish is "rectangular". |
| Filtrado por tipo | Clase E11 de HEPA |
| Material | Fibra óptica |