
Optimiza el sistema de riego de tu jardín con el distribuidor doble de Cellfast, ideal line plus. Esta herramienta eficiente permite la distribución de agua a dos salidas al mismo tiempo, mejorando tu rutina de riego.
Con su construcción robusta y diseño fácil de usar, puedes manejar el flujo de agua sin problema durante los veranos calurosos o el cuidado de plantas en la mañana. Sus válvulas de ingeniería precisa garantizan control total sobre la presión y dirección del agua para una personalización máxima del riego.
Perfecto para conectar varias mangueras o sistemas de riego, el verdeler transforma la configuración de tu jardín en un oasis de eficiencia confiable. Disfruta de la comodidad de un mantenimiento sin esfuerzo y una salud superior en tu jardín con cada uso.
| Marca | Cellfast |
| Modelo | CF52-220N |
| Colores primarios | Gris |
| Colores extra | Azul |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 4 cm |
| Altura del producto | 10,5 cm |
| Anchura del producto | 9,7 cm |
| Peso Producto | 98 g |
| Colores extra detallados | Luz gris |
| The term "Afsnijmogelijkheid" seems to be in Dutch rather than English, and it generally refers to the possibility or option to take a shortcut. In this context, an informal Spanish translation could be "Opción de atajo." | Sí |
| Colorido con muchos detalles. | Sure! The translation of "Turkoois" to Spanish is "Turquesa". |
| Ajuste del desagüe de agua. | Sí |
| Número de salidas | 2 |
| Material | abdominales |