
Este kit compacto de módulo WiFi transforma sin problemas la iluminación estándar en dispositivos inteligentes, brindando un control sencillo al alcance de tu mano.
Simplemente conéctate a través de tu red existente para disfrutar de la gestión remota y las funciones de ahorro de energía a través de una app fácil de usar en tu smartphone. Enciende las luces antes de llegar o atenúalas para crear el ambiente perfecto sin siquiera levantarte del sofá.
No se requieren instalaciones complejas ni concentradores adicionales, solo un control de iluminación inteligente e intuitivo en una solución elegante.
| Marca | HeySmart |
| Modelo | SMART2120 |
| Colores primarios | Blanco |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 52 mm |
| Altura del producto | 18 mm |
| Anchura del producto | 47 mm |
| Peso Producto | 40 g |
| Máxima potencia | 2000 W |
| Con control remoto | Sí |
| El texto "Energiebron" se traduce al español como "Fuente de energía". | Electricidad |
| Corriente nominal máxima | 10 A |
| Inalámbrico/cableado | Inalámbrico |
| Control remoto a través de una app móvil | Sí |
| Modo de funcionamiento | Afstandsbediening, RF, Inalámbrico |
| Para controlar de | Alivio |
| Número de posiciones | 3 |
| Sistema operativo | Amazon Alexa, Google Home |
| La conocí con poca luz. | no |
| Luz indicadora | no |
| Compatibilidad inteligente | Amazon Alexa, Google Home |
| Material | abdominales |