
El Slimme Wi-Fi-rookmelder es un dispositivo de seguridad avanzado que se integra perfectamente en tu red doméstica. Ofrece detección de humo en tiempo real con alertas instantáneas enviadas directamente a tu smartphone.
Equipado con sensores de alta sensibilidad, asegura una advertencia temprana ante cualquier signo de fuego o humo. Con una instalación sencilla y sin necesidad de un hub adicional, está diseñado para encajar fácilmente en cualquier hogar.
Disfruta de la tranquilidad con su batería de larga duración, asegurando protección ininterrumpida. Su diseño compacto fusiona funcionalidad con estética, como tener un guardián salvavidas y silencioso sobre tu espacio vital.
| Marca | HeySmart |
| Modelo | SMART2000 |
| Colores primarios | Blanco |
| Altura del producto | 36 mm |
| Peso Producto | 145 g |
| Baterías incluidas | no |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Unidad de diámetro | 120 mm |
| El texto "Energiebron" se traduce al español como "Fuente de energía". | Batería/pila |
| Tipo de conexión | Inalámbrico |
| Nivel de ruido | 85 dB |
| Compatibilidad inteligente | Amazon Alexa, Google Home |
| Con indicadores LED | Sí |
| Indicativo acoplable | no |
| Tipo de detector | Torre |
| Alarma de tipo | Zoemer, Optisch |
| Material | abdominales |