
El HAA2866/TAG2 es un llavero RFID de proximidad de 125 kHz que ofrece una solución eficiente para sistemas de control de acceso.
Ya sea que quieras acceder a un espacio seguro o rastrear quién va a dónde, el HAA2866/TAG2 ofrece la combinación perfecta de comodidad y seguridad en un formato elegante.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | HAA2866/TAG2 |
| Colores primarios | Azul |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 6,2 cm |
| Altura del producto | 2,5 cm |
| Anchura del producto | 2.8 mm |
| Peso Producto | 5,4 g |
| Compatible con | Chuango, Eminent |
| Frecuencia de leer mapas | 125 kHz |
| La función de mapa | The translation of "lezen" from Dutch to Spanish is "leer". |
| EM-chip | Sí |
| Llavero | Sí |