
El grabador de red IP con 8 canales y interfaz PoE ofrece una solución de seguridad fácil de instalar con un NVR compacto de 1U, perfecto tanto para uso personal como para negocios. Gracias a la compatibilidad con la decodificación H.265+, el ancho de banda y el espacio de almacenamiento se utilizan de manera eficiente, ideal para las necesidades modernas. Conecta hasta 8 cámaras IP para obtener una visión completa de tu entorno.
Con la práctica aplicación Connect, disponible tanto para iOS como para Android, tienes acceso a vistas en directo de la cámara, puedes reproducir grabaciones y recibes notificaciones de movimiento, sin importar dónde estés. Configura ajustes de grabación que se adapten a tus necesidades, ya sea grabación continua, grabaciones basadas en un horario o grabaciones basadas en detección de movimiento.
La guía de instalación te lleva paso a paso por el proceso y, gracias a la configuración de la cámara y las opciones de grabación, sacarás el máximo provecho de tu sistema de seguridad. Además, el sistema ofrece la opción de hacer una copia de seguridad de vídeo en un USB, así tus grabaciones importantes siempre estarán seguras. Disfruta de control total con una sencilla conexión desde tu smartphone para tener acceso directo a toda tu vigilancia por cámaras.
| Marca | EtiamPro |
| Modelo | ENVR108 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 24 cm |
| Altura del producto | 4,8 cm |
| Anchura del producto | 31,5 cm |
| Peso Producto | 1 kg |
| Consumo de energía eléctrica. | "10 W" |
| Número de canales | 8 |
| Aplicaciones del disco duro | Lo siento, pero "Sata I" no parece ser una oración completa o un contexto específico para traducir. ¿Podrías proporcionar más contexto o una oración completa para poder ayudarte mejor? |
| Consumo máximo de energía | 90 W |
| Temperatura máxima de trabajo | 55 °C |
| Compatibilidad inteligente | Autónomo |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | Sí |
| Interfaz de red | 1 RJ-45, 10/100 Mbps autoajustable |
| Protocolo de red | DDNS, DHCP, DNS, HTTPS, HTTPS ik-Connect, iSCSI, NFS, NTP, SADP, SMTP, TCP/IP, UPnP, UPnP™ |
| Consumo máximo de energía PoE | 75 vatios |
| Temperatura_mínima_de_trabajo | -10 °C |
| Maximale humedad empresarial | 90 % |
| Minima humedad empresarial | 10 % |
| Rango de tensión de alimentación | 48 V |
| Tipo de grabación | Digital |
| Material | abdominales |