
El Jokari SW11 Top Coax simplifica la preparación de cables coaxiales, asegurando precisión y eficiencia en cada corte.
Esta herramienta de alto rendimiento tiene un diseño ergonómico para un manejo cómodo y un mecanismo adaptativo que se ajusta automáticamente a diferentes diámetros de cables. Su construcción resistente garantiza durabilidad, convirtiéndola en una adición esencial para cualquier caja de herramientas.
Úsalo para pelar rápida y precisamente cables de TV, satélite y datos sin dañar los conductores internos. Su diseño versátil hace que sea como tener múltiples herramientas en una, asegurando transiciones suaves entre tareas. Disfruta de la facilidad de un pelado de cables perfecto con cada uso.
| Marca | Jokari |
| Modelo | JOK30101 |
| Colores primarios | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 17 mm |
| Altura del producto | 45 mm |
| Anchura del producto | 42 mm |
| Peso Producto | 9,81 g |
| Idiomas del manual | Inglés, alemán. |
| Material | Poliamida (PA) |