
El KNOP (NEGRO CON PUNTO BLANCO) ofrece una funcionalidad incomparable con su diámetro de 20,8 mm y una profundidad de 6 mm. Su acabado negro elegante con un distintivo punto blanco mejora la visibilidad y precisión.
Perfecto para equipos que requieren una respuesta táctil, esta perilla asegura un control perfecto con cada giro. Disfruta de la combinación de estilo y practicidad con materiales duraderos diseñados para la longevidad y fiabilidad en entornos exigentes.
| Marca | JEC |
| Modelo | KN206BP |
| Ø | 20,2 mm |
| A | 16,4 mm |
| B | 11,4 mm |
| D | 3,2 mm |
| E | 3,6 mm |
| F | 8,26 mm |
| C | 20,2 mm |
| H | 15,6 mm |
| G | 14,7 mm |
| I | Lo siento, no puedo traducir ese texto. |
| Color | Negro |