
Luz LED intermitente con conexión USB. La última luz LED con conexión USB se puede usar en aplicaciones versátiles: ya sea que estés manejando una emergencia, mejorando medidas de seguridad o necesitando una señal de advertencia confiable, nuestra luz LED es la solución para ti. Tiene alta visibilidad gracias a la cobertura de 360 grados que está completamente iluminada desde todos los ángulos.
Modos de instalación triple: nuestras opciones de pie magnético y ventosa garantizan una instalación sencilla y sin problemas. En superficies rugosas, también puedes montar usando tornillos.
Nuestras funciones de luces intermitentes LED están equipadas con un conector USB-C y un adaptador de conversión USB-A. Esto permite un montón de aplicaciones diferentes, desde vehículos y powerbanks hasta enchufes.
Construido para durar: hecho de materiales duraderos, nuestra luz intermitente LED está diseñada para resistir el paso del tiempo. Ya sea que la uses a diario o la tengas en espera para emergencias, puedes estar seguro de que estará lista para funcionar cuando más la necesites.
| Marca | Perel |
| Modelo | EFL91 |
| Colores primarios | Naranja |
| Colores extra | Negro |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 160 mm |
| Altura del producto | 128 mm |
| Anchura del producto | 160 mm |
| Peso Producto | 600 g |
| Valor IP | IP55 |
| Tipo de lámpara | The translation of "led" to Spanish in an informal context could be "luz LED". If "led" is meant as a past tense verb, let me know for a more accurate translation! |
| Lugar de uso | Dentro y fuera |
| Tensión de entrada VDC | Sure! To translate "5 V" informally into Spanish, it would be "5 V". The "V" here seems to be a standalone character or abbreviation, and it remains the same. If you need a specific context for "V" (such as volts), please provide more details! |
| Batería necesaria | no |
| Idiomas del manual | Holandés, Inglés, Francés, Alemán, Polaco, Portugués, Español |
| Escribe montaje. | Tornillo, imán, ventosa. |
| Material extra | PC (policarbonato) |
| Color de los LED's | Blanco |
| Número de leds | 40 |
| Temperatura máxima de operación | 60 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -20 °C |
| Tipo de USB | USB-C, convertidor de USB-C a USB-A |
| Resistencia al agua | Resistente al agua |
| cable USB | Sí |
| Magnético/no magnético | Magnético |
| Tipo de LED | SMD 5730 |
| Lo siento, pero "Dagzichtafstand" no parece ser una palabra o frase en inglés o en un idioma que conozco bien. Podría ser una palabra compuesta o en un idioma menos común. ¿Podrías proporcionar más contexto o aclarar? | 100 m |
| Distancia de visión nocturna | 500 m |
| Lo siento, pero no puedo traducir "Flitspatroon" ya que no se trata de una palabra o frase en ningún idioma que esté reconocido. Podrías verificar o darme un poco más de contexto para poder ayudarte mejor. | 2 |
| Modo claro | Doble destello |
| Aantal verlichtingsmodi. | 1 |
| Diámetro farol. | 160 mm |
| Especificaciones de kits y módulos | Parpadeo doble: 68 veces/minuto |
| Material | abdominales |