
El MINI PIR-SENSOR MET ALARM ofrece capacidades de detección de movimiento excepcionales en un diseño compacto. Responde rápidamente a cualquier movimiento dentro de un arco de 120 grados, lo que lo hace perfecto para proteger espacios pequeños a medianos.
Beneficios:
Usos:
| Marca | Perel |
| Modelo | EMS109 |
| Colores primarios | Blanco |
| Diepte van het product" in Spanish translates informally to "Profundidad del producto". | 73 mm |
| Altura del producto | 109 mm |
| Anchura del producto | 40 mm |
| Peso Producto | 45 g |
| Valor IP | IP20 |
| Lugar de uso | Solo en casa. |
| Funciona con batería | Sí |
| Idiomas del manual | Holandés, Inglés, Francés, Alemán, Polaco, Portugués, Español |
| Escribe montaje. | Muurmontage, Vrijstaand |
| Escribe interruptor. | Relé |
| Indicador LED | no |
| Temperatura máxima de operación | 40 °C |
| Temperatura mínima de operación empresarial | -10 °C |
| Modo de funcionamiento | Alarma, Carillón, Fuera |
| Detección automática de día/noche. | no |
| Maximale humedad empresarial | 93 % |
| Funciones del sensor | Alarma |
| Ángulo de detección. | 60 ° |
| Máximo alcance de detección | Sure, here's an informal translation to Spanish for the given text:"8 min" |
| Alcance de detección mínimo | Sure! "0 m" translates to "0 m" in Spanish. If "0 m" has a specific meaning or context in the text you'd like translated, please provide more details so I can assist you better! |
| Interruptor encendido / apagado | no |
| tipo de sensor | Sure! The translation of "PIR" to Spanish is "IPR". If you need more context or a different translation, please let me know! |
| Material | abdominales |