
El Mini amplificador/repetidor RGB mejora tu experiencia de iluminación LED, asegurando colores vibrantes y un brillo constante en todas las aplicaciones. Compacto y eficiente, está diseñado para extender la longitud de las tiras de luces LED RGB al reforzar la señal.
Los beneficios incluyen una mejor consistencia de luz, un proceso de instalación sencillo y un rendimiento eficiente en energía. Es perfecto tanto para instalaciones a pequeña escala como para instalaciones grandes, ya que amplifica la señal sin problemas a lo largo de distancias considerables sin pérdida de calidad.
Con su construcción robusta, apoya de manera confiable diversas condiciones de iluminación, dando una nueva dimensión a los espacios. Su diseño minimalista asegura que se integre fácilmente en cualquier sistema de iluminación, haciendo que las instalaciones de iluminación sean más fáciles y potentes.
| Marca | Vellight |
| Modelo | CHLSC5 |
| La longitud del cable | 2 x 50 cm |
| Dimensiones | 40 x 13 x 8 mm |
| Nutrición | 5 - 24 VDC |
| Frecuencia PWM | ± 125 Hz |
| peso | Kg |
| Carga máx | 0 g |